5 причин популярности турецких станков для металлообработки

02.02.2021

Металлообрабатывающие станки турецкого производства давно зарекомендовали себя как качественное и надежное оборудование для работы с различными типами заготовок. При помощи турецких станков для металлообработки возможно изготовить любой элемент, будь то небольшой уголок или масштабная металлоконструкция.

Особенности металлообрабатывающих станков турецкого производства

Турецкое оборудование для металлообработки по производительности значительно превосходит китайские станки. В то же время станки турецкого производства не уступают по качеству европейским установкам, при этом цены на станки из Турции более приемлемы для российского производителя. Делая выбор в пользу турецких станков для гибки и раскроя металла, а также станков для сборки отводов, потребитель получает достойное оборудование, отличающееся высокой эффективностью и хорошей окупаемостью.

Металлообрабатывающие станки применяются для работы с углеродистой и нержавеющей сталью, арматурой, стержнями, прутами, полосами, швеллерами, сортовым прокатом и т. д. Применение турецкого оборудования необходимо:

  • при производстве металлических каркасов;
  • при изготовлении железобетонных изделий;
  • для армирования кладки или фундамента;
  • для возведения оградительных конструкций, решеток, заборов, перил и пр.;
  • при мелко- и крупносерийном производстве металлоизделий.

Факторы ценообразования

Стоимость турецких станков для металлообработки различна и зависит от многих факторов: конструктивное исполнение оборудования, функционал, назначение и т. д. Немаловажны и курсы валют (доллара и евро) на данный момент – исходя из них может изменяться и цена станка. В связи с этим многие поставщики предоставляют возможность оперативно уточнить цену станка, сформировать актуальное предложение с учетом возможных скидок. Для покупки станка для гибки арматуры GocMakSan и установок других брендов достаточно просто запросить расчет цены онлайн – специалисты сами свяжутся с заказчиком по указанным контактным данным.

Почему турецкие станки так популярны?

Востребованность металлообрабатывающих станков производства Турции обусловлена широким спектром преимуществ оборудования. Основными причинами популярности станков стали:

  • непревзойденная надежность и эффективность оборудования;
  • защита от аварий и непредвиденных поломок;
  • удобство обработки различной металлопродукции;
  • точное и аккуратное выполнение каждой операции;
  • высокие показатели износостойкости, возможность эксплуатации техники в любых условиях.

Возврат к списку