25.02.2021

GocMakSan – турецкий бренд металлообрабатывающих станков, пользующийся популярностью во многих странах Европы. Широкий ассортимент, высокое качество исполнения оборудования и доступные цены сделали эти станки востребованными в различных сферах деятельности: строительстве, отделке, производстве металлоизделий, возведении промышленных вентиляционных систем и т. д.

О бренде GocMakSan

Турецкая компания GocMakSan – один из ведущих производителей на рынке строительной и металлообрабатывающей техники. Ассортимент бренда насчитывает десятки моделей гибочных и режущих инструментов. Каталог компании включает устройства для бытового использования, а также профессиональное промышленное оборудование. Специалисты с легкостью подберут машину для решения различных задач: от индивидуального строительства до возведения масштабных объектов и крупносерийного производства металлопродукции.

Каждый станок для гибки арматуры или резчик проходит тщательный контроль качества – установки тестируются на пригодность и соответствие международным стандартам. Все элементы оборудования, участвующие в передаче мощности, изготавливаются из высокопрочной и термически обработанной стали.

GocMakSan постоянно совершенствует свое производство для поддержания бренда и развития инновационных технологий. Компания эффективно внедряет новые разработки, улучшает технологии и совершенствует дизайн станков. Бренд отличается стабильным ростом спроса на продукцию, увеличением объемов продаж. Более 20 лет компания успешно экспортирует свою продукцию за рубеж и имеет развитую дилерскую сеть.

stanki-gms-2.jpg

Разновидности металлообрабатывающего оборудования

Станок GocMakSan – это долговечный и высокоэффективный аппарат, соответствующий международным требованиям качества и безопасности. В ассортименте представлены портативные и стационарные установки, станки, различающиеся назначением и конструктивным исполнением. Металлообрабатывающее оборудование представлено несколькими категориями:

  • станки для резки арматуры – ассортимент включает модели SH, M, AC, Power 24, EA и т. д.;
  • гибочные установки – модели SL, Euro 36, MG 20 B, MG 22 BS, HB 12, BD 26 и другие применяются для сгибания прутов и арматурной сетки;
  • комбинированная техника – DS32, MAX40, CBX 30 сочетают в себе функции станков для резки и гибки.

Преимущества GocMakSan

Металлообрабатывающее оборудование GocMakSan отличается множеством достоинств:

  • максимальная простота управления и удобство обработки за счет автоматики;
  • надежность и высокая износостойкость;
  • возможность эксплуатации станков в различных рабочих условиях;
  • доступность – цены станков для резки арматуры одни из наиболее выгодных на рынке;
  • высокая производительность и окупаемость;
  • продолжительный срок службы.

Возврат к списку